Камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-HDW1239T1-LED-S5 2.8 mm
Dahua DH-IPC-HDW1239T1-LED-S5 2.8 mm 2.8 мм3.6 мм |
|
Оснащается видимой LED-подсветкой с дальностью действия до 30 м.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua DH-IPC-HDW1239T1-LED-S5 2.8 mm
Все цены 41 →Dahua DH-IPC-HDW1239T1-LED-S5 2.8 мм | 2 720 грн. |
Dahua DH-IPC-HDW1239T1-LED-S5 2.8 мм | 2 720 грн. |
IP камера Dahua dh-ipc-hdw1239t1-led-s5 (2.8 мм) | 2 196 грн. |
IP-відеокамера 2 Мп Dahua DH-IPC-HDW1239T1-LED-S5 2.8 мм для системи відео | 2 652 грн. |
IP камера купольна Dahua DH-IPC-HDW1239T1-LED-S5 (2.8) (White) DH-IPC-HDW1 | 2 600 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Dahua DH-IPC-HDW1239T1-LED-S5 2.8 mm
Цены на Dahua DH-IPC-HDW1239T1-LED-S5 2.8 mm |
---|---|---|---|---|
Dahua DH-IPC-HDW1239T1-LED-S5 2.8 mm | от 2 196 грн. | 42 предложения | ||
Dahua DH-IPC-HDW1239T1-LED-S5 3.6 mm | от 2 553 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →