Камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-HFW1230S1-S5 2.8 mm
Dahua DH-IPC-HFW1230S1-S5 2.8 mm |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua DH-IPC-HFW1230S1-S5 2.8 mm
Все цены 71 →IP-камера відеоспостереження Dahua DH-IPC-HFW1230S1-S5 | 2 720 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-HFW1230S1-S5 | 2 720 грн. |
IP камера Dahua dh-ipc-hfw1230s1-s5-be (2.8 мм), 2 Мп, 1/2.8" cmos, h.265, | 2 196 грн. |
DAHUA Technology DH-IPC-HFW1230S1-S5 (2.8 мм) | 2 720 грн. |
IP-відеокамера 2 Мп Dahua DH-IPC-HFW1230S1-S5 2.8mm для системи відеоспост | 2 652 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →