Камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-HFW2431TP-AS-S2 8 mm
Dahua DH-IPC-HFW2431TP-AS-S2 8 mm |
|
Может опционально оснащаться антивандальной защитой IK10, уточняйте у продавцов.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua DH-IPC-HFW2431TP-AS-S2 8 mm
Dahua Technology DH-IPC-HFW2431TP-AS-S2 (8.0) | 4 788 грн. |
IP-камера відеоспостереження Dahua Technology DH-IPC-HFW2431TP-AS-S2 (8.0) | 4 788 грн. |
4Mп IP відеокамера Dahua з SD картою DH-IPC-HFW2431TP-AS-S2 (8 ММ) | 4 778 грн. |
IP камера Dahua DH-IPC-HFW2431TP-AS-S2 (8 мм) | 4 788 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →