Камера видеонаблюдения Dahua HAC-HFW1500CL-IL-A-S2 2.8 mm
Фото 7 |
Dahua HAC-HFW1500CL-IL-A-S2 2.8 mm |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua HAC-HFW1500CL-IL-A-S2 2.8 mm
Все цены 13 →IP-камера відеоспостереження Dahua DH-HAC-HFW1500CLP-IL-A 2.8mm | 1 681 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HFW1500CLP-IL-A 2.8mm | 1 681 грн. |
HDCVI відеокамера 5 Мп Dahua DH-HAC-HFW1500CLP-IL-A (2.8 мм) з подвійним п | 1 680 грн. |
5 МП CVI / CVBS / AHD / TVI уличн камера Smart Dual Light Dahua DH-HAC-HFW | 1 680 грн. |
HDCVI камера Dahua DH-HAC-HFW1500CLP-IL-A (2.8мм) DH-HAC-HFW1500CLP-IL-A ( | 1 680 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →