Камера видеонаблюдения Dahua HAC-T1A51 2.8 mm
Dahua HAC-T1A51 2.8 mm 2022 год |
|
Шумоподавление 2D DNR.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua HAC-T1A51 2.8 mm
Все цены 20 →DAHUA DH-HAC-T1A51P (2.8 мм) | 1 200 грн. |
HDCVI камера Dahua DH-HAC-T1A51P (2.8 мм) DH-HAC-T1A51P (2.8 мм) | 1 200 грн. |
Dahua Technology DH-HAC-T1A51P (2.8 мм) DH-HAC-T1A51P (2.8 мм) | 1 200 грн. |
DAHUA Technology DH-HAC-T1A51P (2.8 мм) | 1 190 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →