Камера видеонаблюдения Dahua IPC-HFW2439S-SA-LED-S2 2.8 mm
Фото 11 |
Dahua IPC-HFW2439S-SA-LED-S2 2.8 mm |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua IPC-HFW2439S-SA-LED-S2 2.8 mm
Все цены 6 →IP-камера відеоспостереження Dahua Technology IPC-HFW2439S-SA-LED-0280B-S2 | 12 103 грн. |
Dahua Kamera Ip Ipc-Hfw2439S-Sa-Led-0280B-S2 Full-Color 4 Mpx 2.8 Mm | 11 520 грн. |
Dahua Kamera Ip Ipc-Hfw2439S-Sa-Led-0280B-S2 Full-Color 4 Mpx 2.8 Mm | 11 808 грн. |
Dahua Kamera Ip Ipc-Hfw2439S-Sa-Led-0280B-S2 Full-Color 4 Mpx 2.8 Mm | 12 096 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Dahua Technology IPC-HFW2439S-SA-LED-0280B-S2 | 12 099 грн. |
IP-камера відеоспостереження Dahua Technology IPC-HFW2439S-SA-LED-0280B-S2 | 12 093 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →