Цифровой NVR видеорегистратор Dahua NVR4208-8P-4KS2/L
Фото 7 |
Dahua NVR4208-8P-4KS2/L на 8 каналовна 16 каналов |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua NVR4208-8P-4KS2/L
Dahua Ip Nvr4208-8P-4Ks2/L 8 Kanałów + 8-Portowy Switch Poe | 11 640 грн. |
Dahua Ip Nvr4208-8P-4Ks2/L 8 Kanałów + 8-Portowy Switch Poe | 11 931 грн. |
Dahua Ip Nvr4208-8P-4Ks2/L 8 Kanałów + 8-Portowy Switch Poe | 12 222 грн. |
Dahua NVR4208-8P-4KS2/L | 12 341 грн. |
Модификации Dahua NVR4208-8P-4KS2/L
Цены на Dahua NVR4208-8P-4KS2/L |
---|---|---|---|---|
Dahua NVR4208-8P-4KS2/L | от 11 640 грн. | 4 предложения | ||
Dahua NVR4216-16P-4KS2/L | от 13 760 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →