Цифровой NVR видеорегистратор Hikvision DS-7608NI-K1(C)
Фото 7 |
Hikvision DS-7608NI-K1(C) |
|
Пропускная способность 80 Мбит/с.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-7608NI-K1(C)
Hikvision Ds-7608Ni-K1 C Alarm | 12 120 грн. |
Hikvision Ds-7608Ni-K1 C Alarm | 12 423 грн. |
Hikvision Ds-7608Ni-K1 C Alarm | 12 726 грн. |
Реєстратор для відеоспостереження DS-7608NI-K1(C) 8-канальний мережевий | 4 588 грн. |
Модификации Hikvision DS-7608NI-K1(C)
Цены на Hikvision DS-7608NI-K1(C) |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-7604NI-K1(C) | от 4 173 грн. | 7 предложений | ||
Hikvision DS-7608NI-K1(C) | от 4 588 грн. | 4 предложения | ||
Hikvision DS-7616NI-K1(C) | от 10 250 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →