Кондиционер Mitsubishi Electric Classic MSZ-HR35VF/MUZ-HR35VF 34 м²
Видео 4Фото 4 |
Энергоэффективный инверторный кондиционер в формате сплит-системы для настенного монтажа. Относится к младшим моделям доступной серии Classic Inverter, продукты которой предназначены для кондиционирования воздуха в жилых, офисных или небольших коммерческих помещениях общей площадью до 34 м². Является младшим продуктом в линейке, которая включает 6 устройств для обслуживания площадей от 25 до 71 м².
Благодаря низкому уровню шума (до 21 дБ на минимальной скорости) прекрасно подойдет для установки в спальнях. Отличается высокой надежностью и отменной энергоэффективностью класса А++/А+ (охлаждение/обогрев). Передовая инверторная технология Mitsubishi обеспечивает динамическое регулирование мощности компрессора, что позволяет сделать процесс охлаждения/нагревания воздуха максимально быстрым и гарантирует высокую точность регулирования температуры.
Помимо двух вышеперечисленных режимов, кондиционер Mitsubishi Electric Classic MSZ-HR35VF/MUZ-HR35VF способен работать как осушитель и вентилятор (очиститель воздуха), причем максимальная производительность при этом может достигать внушительных 702 м³/час. Может работать с Wi-Fi модулями для удаленного управления со смартфона и интеграции в систему умного дома (приобретаются отдельно). Поддерживает недельное программирование (до 4 событий в сутки).
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Купить Mitsubishi Electric Classic MSZ-HR35VF/MUZ-HR35VF 34 м²
Все цены 37 →Mitsubishi Electric Mitsubishi Electric Classic Inverter MSZ-HR35VF/MUZ-HR | 34 615 грн. |
Кондиционер Mitsubishi Electric Classic Inverter MSZ-HR35VF/MUZ-HR35VF | 36 508 грн. |
Кондиціонер спліт-система Mitsubishi Electric MSZ-HR35VF/MUZ-HR35VF 104202 | 35 872 грн. |
Кондиціонер Mitsubishi Electric Classic Inverter MSZ-HR35VF/MUZ-HR35VF | 31 540 грн. |
Кондиціонер Mitsubishi Electric Classic MSZ-HR35VF/MUZ-HR35VF | 47 677 грн. |
Кондиционером пользуемся не долго, покупали осенью. Ему меньше года, это конечно не срок, но могу сказать, что на данный момент резко негативных происшествий с ним не случалось. Покупали из расчета на 34 квадрата, для кухни и столовой этого достаточно. Что касается внешнего вида, то кондёр как кондёр)) Белый прямоугольный с дисплеем, не большой. Пульт простой, что называется для чайников. Даже мать освоила. Если по сути, то охлаждает довольно быстро. У него достаточно высокий показатель по циркуляции воздуха, думаю, за счет этого охлаждение происходит быстро и равномерно. На обогрев так же работает не плохо. Правда, при переключении с режима охлаждения на обогрев ему надо пару минут «подумать», но я не считаю это большой проблемой. Супруга часто врубает на режим вентиляции. Когда готовит, возле плиты ставится особенно жарко, кондёр за счет циркуляции воздуха выравнивает температуру в кухне и столовой. Режимом осушения, честно говоря, не пользуемся, нет необходимости. Работает практически бесшумно, даже ночью не особо слышно. Фишечка этого кондёра – подключение к wi-fi. Жена конечно утверждает, что это игрушки для взрослых)) но по факту штука не плохая. Может я и не часто пользуюсь этой функцией, но приятно осознавать, что такая возможность есть. В уходе прост. Вызывал мастера после зимнего периода, он почистил внутренности от пыли и все, ни в каких других манипуляциях он не нуждался. По большому счету, мог бы и сам это сделать мощность, соотношение цены/качества пока не заметили Ruslan: пользуюсь Mitsubishi Electric Classic MSZ-HR25VF/MUZ-HR25VF несколько месяцев |
Можно ли как-то выключить светящиеся элементы внутр. блока если они есть?
Модификации Mitsubishi Electric Classic MSZ-HR35VF/MUZ-HR35VF
Цены на Mitsubishi Electric Classic MSZ-HR35VF/MUZ-HR35VF |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric Classic MSZ-HR25VF/MUZ-HR25VF 25 м² | от 27 492 грн. | 42 предложения | ||
Mitsubishi Electric Classic MSZ-HR35VF/MUZ-HR35VF 34 м² | от 14 888 грн. | 37 предложений | ||
Mitsubishi Electric Classic MSZ-HR42VF/MUZ-HR42VF 42 м² | от 36 927 грн. | 36 предложений | ||
Mitsubishi Electric Classic MSZ-HR50VF/MUZ-HR50VF 50 м² | от 44 807 грн. | 28 предложений | ||
Mitsubishi Electric Classic MSZ-HR60VF/MUZ-HR60VF 61 м² | от 52 522 грн. | 8 предложений | ||
Mitsubishi Electric Classic MSZ-HR71VF/MUZ-HR71VF 71 м² | от 60 332 грн. | 8 предложений |