Кондиционер Daikin Comfora FTX25KN/RX25KM 25 м²
Фото 6 | Товар устарел 18 778 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 25; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 2500; Мощность в режиме обогрева (Вт): 2800; Циркуляция (м³/ч): 666; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 40/20; Функции: автовыбор режима работы; таймер; ночной режим |
Daikin Comfora FTX25KN/RX25KM 25 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:25 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:класс охлаждения A+, обогрева A+
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Comfora FTX25KN/RX25KM
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daikin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daikin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Daikin Comfora FTX25KN/RX25KM
Цены на Daikin Comfora FTX25KN/RX25KM |
---|---|---|---|---|
Daikin Comfora FTX20KV/RX20K 20 м² | от 16 190 грн. | 1 предложение | ||
Daikin Comfora FTX50KV/RX50K 50 м² | от 38 753 грн. | 1 предложение | ||
Daikin Comfora FTX60KV/RX60K 60 м² | от 46 040 грн. | 1 предложение |