Катушка Daiwa Black Widow BR LT 5000-C (10149-500)
Daiwa Black Widow BR LT 5000-C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daiwa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daiwa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daiwa Black Widow BR LT 5000-C
Катушка Daiwa 20 Black Widow BR LT 5000-C 20004704 | 2 306 грн. |
Котушка Daiwa 20 Black Widow BR LT 5000-C / (2202013 / 20004704) | 2 306 грн. |
Котушка Daiwa 20 Black Widow BR LT 5000-C | 3 074 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →