Катушка Daiwa Tatula SV TW 103HL (10714-100)
Daiwa Tatula SV TW 103HL |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daiwa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daiwa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daiwa Tatula SV TW 103HL
Daiwa Tatula Sv Tw 103Hl 10714100 | 9 880 грн. |
Daiwa Tatula Sv Tw 103Hl 10714100 | 10 127 грн. |
Daiwa Tatula Sv Tw 103Hl 10714100 | 10 374 грн. |
Котушка Daiwa Tatula SV TW 103HL | 11 440 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →