Удилище Daiwa Tatula Spin 11461-245
Daiwa Tatula Spin 11461-245 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daiwa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daiwa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daiwa Tatula Spin 11461-245
Спининговое удилище Daiwa Tatula Spin 2.40m 14-42gr 11461-245 | 4 175 грн. |
Вудлище спінінгове Daiwa Tatula Spin 2.40 м 14-42 г (11461-245) | 4 175 грн. |
Спінінг Daiwa Tatula Spin 2.40м 14-42г / (1112577 / 11461-245) | 4 177 грн. |
Спінінг Daiwa Tatula Spin 2.40m 14-42gr | 5 967 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →