Катушка Daiwa Team Daiwa Match 3012QD (10420-312)
Daiwa Team Daiwa Match 3012QD |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daiwa Team Daiwa Match 3012QD
Катушка Daiwa 19 TDM 3012QD 10420-312 | 6 665 грн. |
Котушка фідерна Daiwa 19 TDM 3012QD (10420-312) | 6 665 грн. |
Котушка Daiwa 19 TDM 3012QD / (2137901 / 10420-312) | 6 665 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →