Катушка Shimano Aero XR C3000
Видео 10Фото 4 |
Shimano Aero XR C3000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Aero XR C3000
Все цены 7 →Катушка Shimano Aero XR C3000 5+1BB (AEROXRC3000) | 7 380 грн. |
Котушка Shimano Aero XR C3000 5+1BB 5.01 (AEROXRC3000) | 7 380 грн. |
Катушка Shimano Aero XR C3000 5+1BB 5.01 (AEROXRC3000) AEROXRC3000 | 7 380 грн. |
Котушка Shimano Aero XR C3000 5+1BB 5.01 (AEROXRC3000) AEROXRC3000 | 7 380 грн. |
Shimano Котушка Shimano Aero XR C3000 5+1BB 5.01 (AEROXRC3000) AEROXRC3000 | 7 380 грн. |
Катушка Shimano Aero XR C3000 5+1BB 5.0:1 2266.67.66 | 7 380 грн. |
Катушка Shimano Aero XR C3000 5+1BB 5.0:1 (22666766) | 7 380 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →