Акустическая система Dali Phantom M-250
Видео 1Фото 6 |
Dali Phantom M-250 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dali 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dali.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dali Phantom M-250
Все цены 6 →DALI Phantom IW M-250 | 29 250 грн. |
Вбудована акустика DALI Phantom IW M-250 | 29 250 грн. |
Dali Phantom M-250 Czarny | 44 814 грн. |
DALI Phantom M-250 | 28 877 грн. |
Вбудована акустика DALI Phantom IW M-250 | 30 375 грн. |
Dali Phantom M-250 | 42 588 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →