Электрочайник De'Longhi Ballerina KBD 2001.BK черный
Видео 1Фото 6 |
De'Longhi Ballerina KBD 2001.BK белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De'Longhi Ballerina KBD 2001.BK черный
Все цены 7 →Електрочайник Delonghi Ballerina KBD2001.BK | 2 561 грн. |
Електрочайник Delonghi Ballerina KBD2001.BK | 2 745 грн. |
Електрочайник DeLonghi Kbd 2001.BK | 2 507 грн. |
Электрочайник DeLonghi KBD 2001 BK (KBD2001BK) KBD2001BK | 2 633 грн. |
Електрочайник DeLonghi KBD 2001 BK Ballerina | 2 706 грн. |
Электрочайник DeLonghi KBD 2001 BK | 2 599 грн. |
Електрочайник Delonghi Ballerina KBD2001.BK | 2 595 грн. |
Видеообзоры
Модификации De'Longhi Ballerina KBD 2001.BK
Цены на De'Longhi Ballerina KBD 2001.BK |
---|---|---|---|---|
De'Longhi Ballerina KBD 2001.W белый | от 2 442 грн. | 2 предложения | ||
De'Longhi Ballerina KBD 2001.BK черный | от 2 507 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →