Кофеварка De'Longhi Magnifica Start ECAM 220.31.SSB нержавейка
Видео 3Фото 5 |
De'Longhi Magnifica Start ECAM 220.31.SSB нержавейка нержавейка серебристый |
|
Регулируемая высота диспенсера.
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De'Longhi Magnifica Start ECAM 220.31.SSB нержавейка
Кофемашина DeLonghi ECAM 220.31.SSB | 15 999 грн. |
Delonghi ECAM220.31.SSB | 15 999 грн. |
De'Longhi Magnifica Start ECAM220.31.SSB | 18 400 грн. |
Видеообзоры
Модификации De'Longhi Magnifica Start ECAM 220.31.SSB
Цены на De'Longhi Magnifica Start ECAM 220.31.SSB |
---|---|---|---|---|
De'Longhi Magnifica Start ECAM 220.31.SSB нержавейка | от 15 999 грн. | 3 предложения | ||
De'Longhi Magnifica Start ECAM 220.31.SB серебристый | от 15 200 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →