Кофеварка De'Longhi Magnifica Start ECAM 220.61.W белый
Видео 2Фото 6 |
De'Longhi Magnifica Start ECAM 220.61.W белый белый черный |
|
Белая кофемашина производства De'Longhi — это относительно недорогое решение в рамках начальной линейки Magnifica. Прибор оснащен автоматическим капучинатором (системой LatteCrema Hot), поэтому без дополнительных усилий пользователя способен готовить кофейно-молочные напитки с пышной пенкой. Тут также предусмотрена система автоматической очистки молочного контура, а в комплектацию входит молочник со шкалой-подсказками по необходимому наполнению емкости для разных рецептов.
Кофейный автомат De'Longhi Magnifica Start ECAM 220.61.W предусматривает сенсорную панель управления с 4 программами (у каждой имеется отдельная кнопка для быстрого выбора), а именно эспрессо, кофе (фактически лунго), латте макиато и подача горячей воды. Также буквально в одной нажатие можно запустить приготовление двойной порции любого из предложенных напитков, настроить крепость.
Помимо этого пользователь может менять заводской объем рецептур и температуру приготовления. Модель допускает использование молотого кофе в качестве сырья, но также имеет качественную жерновую кофемолку с возможностью настройки степени помола и бункером на 250 грамм кофе. В остальном «начинка» кофемашины вполне стандартна для бренда и включает термоблок на 1450 Вт, помпу с давлением 15 бар и съемную заварочную группу, отличающуюся простым уходом.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.
Купить De'Longhi Magnifica Start ECAM 220.61.W белый
Все цены 9 →Кавомашина Delonghi Magnifica Start ECAM 220.61.W | 16 889 грн. |
DeLonghi Magnifica Start ECAM 220.61.W | 16 890 грн. |
Кавомашина автоматична Delonghi Magnifica Start ECAM 220.61.W | 16 450 грн. |
Кофемашина автоматическая Delonghi Magnifica Start ECAM 220.61.W | 16 517 грн. |
DeLonghi Delonghi Magnifica Start ECAM 220.61.W фр-073138 | 18 302 грн. |
Модификации De'Longhi Magnifica Start ECAM 220.61.W
Цены на De'Longhi Magnifica Start ECAM 220.61.W |
---|---|---|---|---|
De'Longhi Magnifica Start ECAM 220.61.W белый | от 16 450 грн. | 9 предложений | ||
De'Longhi Magnifica Start ECAM 220.60.B черный | от 15 494 грн. | 48 предложений |