Кофеварка Philips Series 2300 EP2334/10 черный
Фото 7 |
Philips Series 2300 EP2334/10 черный |
|
Маркировка (классификация) названий кофемашин Philips & SaecoДетальный экскурс по маркировкам одного из наиболее популярных производителей кофемашин в мире
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips Series 2300 EP2334/10 черный
Все цены 15 →Philips LatteGo Series 2300 EP2334/10 | 17 160 грн. |
Кавомашина автоматична Philips Series 2300 EP2334/10 | 18 350 грн. |
Кавомашина автоматична Philips LatteGo Series 2300 EP2334/10 | 19 399 грн. |
Кавомашина автоматична Philips LatteGo Series 2300 EP2334/10 | 17 430 грн. |
Кавоварка Philips Series 2300 EP2334/10 | 17 801 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →