Летняя шина Debica Presto 215/70 R16 100H
Фото 3 |
Выберите размер шин
Debica Presto 215/70 R16 100H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Debica Presto 215/70 R16 100H
Все цены 19 →Шина Debica Presto 215/70 R16 100H XL | 3 439 грн. |
Debica Presto 215/70 R16 100H | 3 456 грн. |
Debica Presto 215/70 R16 100H | 3 351 грн. |
Debica Presto (215/70R16 100H) | 3 475 грн. |
Летние шины Debica Presto 215/70 R16 100H 1002565512 | 3 567 грн. |
eще 14 предложений
после двух лет отслаиваается слоями.польская напайка.на шинах написано сделано во франции в начале всё было идеально качество Дмитрий Химич: пользуюсь Debica Presto 185/65 R15 88H более года |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →