Летняя шина Debica Presto 235/50 R18 97V
Фото 3 |
Выберите размер шин
Debica Presto 235/50 R18 97V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Debica Presto 235/50 R18 97V
Все цены 18 →Шина Debica Presto 235/50 R18 97V | 3 974 грн. |
Debica Presto 235/50 R18 97V | 4 013 грн. |
Debica Presto 235/50 R18 97V FP | 3 888 грн. |
Debica Presto (235/50R18 97V) | 4 008 грн. |
Летние шины Debica Presto 235/50 R18 97V 1002586422 | 4 136 грн. |
eще 13 предложений
после двух лет отслаиваается слоями.польская напайка.на шинах написано сделано во франции в начале всё было идеально качество Дмитрий Химич: пользуюсь Debica Presto 185/65 R15 88H более года |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →