Летняя шина Sava Intensa SUV 2 235/50 R18 97V
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Sava Intensa SUV 2 235/50 R18 97V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Intensa SUV 2 235/50 R18 97V
Все цены 35 →Sava Intensa SUV 2 235/50 R18 97V | 4 104 грн. |
Sava Intensa SUV 2 235/50 R18 97V | 4 230 грн. |
Sava Intensa SUV 2 235/50 R18 97V FP | 4 392 грн. |
Летние шины Sava Intensa SUV 2 235/50 R18 97V XL 1002046008 | 4 321 грн. |
Sava Intensa SUV 2 (235/50R18 97V) | 3 903 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →