Сварочный полуавтомат-инвертор Deca MIGA 218 (241900)
Видео 4Фото 3 |
Deca MIGA 218 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deca MIGA 218
Зварювальний мультипроцесорний напівавтомат Deca MIGA 218 | 24 499 грн. |
Deca MIGA 218 | 28 089 грн. |
Deca MIGA 218 | 27 578 грн. |
Зварювальний апарат Deca MIGA 218 | 24 560 грн. |
Зварювальний напівавтомат інверторний Deca MIGA 218 | 29 604 грн. |
Видеообзоры
Модификации Deca MIGA 218
Цены на Deca MIGA 218 |
---|---|---|---|---|
Deca MIGA 215 | от 19 680 грн. | 4 предложения | ||
Deca MIGA 218 | от 24 499 грн. | 5 предложений | ||
Deca MIGA 220 | от 31 249 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →