Сварочный аппарат Deca SW 28 (276100)
Deca SW 28 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deca SW 28
Апарат контактного зварювання Deca SW 28 LAB | 32 279 грн. |
Deca SW 28 LAB (270600) | 33 707 грн. |
Deca SW 28 LAB (270600) | 33 094 грн. |
Споттер Deca SW 28 LAB (270600) | 35 525 грн. |
Аппарат односторонней контактной сварки DECA SW 28 LAB | 35 940 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →