Сварочный аппарат Deca STAR 220E (203200)
Deca STAR 220E 160 А 5 кВт 200 А 6 кВт |
|
Колеса покупаются отдельно
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deca STAR 220E
Зварювальний апарат трансформатор Deca STAR 220E | 3 849 грн. |
DECA STAR 220E | 4 136 грн. |
Сварочный автомат DECA STAR 220E 203200 | 4 154 грн. |
DECA STAR 220E | 3 884 грн. |
Зварювальний трансформатор Deca STAR 220E | 4 170 грн. |
Модификации Deca STAR 220E
Цены на Deca STAR 220E |
---|---|---|---|---|
Deca STAR 220E | от 3 849 грн. | 5 предложений | ||
Deca STAR 270E | от 4 870 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →