Блок питания Deepcool PM-D PM850D
Видео 3Фото 10 |
Deepcool PM-D PM850D |
|
Плоские чёрные кабели. Японские конденсаторы. Три независимых PCI-E интерфейса.
Время ожидания сигнала PWR_OK (T3) менее 150 мс соответствует требованием Intel PSU Design Guide v1.43. Соответствует нормам ЕС ErP 2014 для шины 5Vsb в целях энергосбережения.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deepcool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deepcool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deepcool PM-D PM850D
Все цены 31 →Deepcool PM850D 850W (R-PM850D-FA0B-EU) R-PM850D-FA0B-EU | 4 999 грн. |
Блок живлення Deepcool PM850D | 5 019 грн. |
Блок питания Deepcool PM850D | 5 019 грн. |
Блок живлення Deepcool 850W (PM850D) 850W (PM850D) | 5 052 грн. |
Блок живлення Deepcool 850W PM850D (R-PM850D-FA0B-EU) | 5 128 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Deepcool PM-D
Цены на Deepcool PM-D |
---|---|---|---|---|
Deepcool PM-D PM650D | от 2 854 грн. | 2 предложения | ||
Deepcool PM-D PM750D | от 3 929 грн. | 26 предложений | ||
Deepcool PM-D PM800D | от 4 278 грн. | 41 предложение | ||
Deepcool PM-D PM850D | от 4 549 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →