Блок питания Deepcool DQ M-V2L DQ750-M-V2L WH (DP-DQ750-M-V2L WH)
Видео 4Фото 11 |
Deepcool DQ M-V2L DQ750-M-V2L WH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deepcool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deepcool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deepcool DQ M-V2L DQ750-M-V2L WH
Все цены 37 →Deepcool DQ750-M-V2L 750W (DQ750-M-V2L WH) White DQ750-M-V2L WH | 4 759 грн. |
Блок живлення DeepCool DQ750M WH (DQ750-M-V2L WH) 750W DQ750-M-V2L WH | 4 759 грн. |
Блок живлення Deepcool 750W (DQ750-M-V2L WH) | 4 760 грн. |
Блок питания Deepcool 750W (DQ750-M-V2L WH) | 4 760 грн. |
Блок питания Deepcool 750w (dq750-m-v2l wh) | 4 928 грн. |
eще 20 предложений
0 3 1 2 |
Комплект поставки Шум Ruslan Shuranov: пользуюсь Deepcool DQ750-M-V2L менее месяца |
Купив год назад , пользовался окуратно , но не спасло от Заводского брака или технического износа в замен взял Deepcool PK-D на 750 и доволен цена качество . Модульный , вольтаж Долго не живёт , цена , через год начал не держать напряжение Tigreno4ek: пользуюсь Deepcool DQ850-M-V2L более года |
Блок питания хороший , выдерживает отключения свет , но от перенапряжения не выдержал Модщность , модульный Цена , не выдерживает перенапряжения . Tigreno4ek: пользуюсь Deepcool DQ850-M-V2L несколько месяцев |
Показано 3 из 6 отзывов
eще 3 отзыва
5 июня 2022, 13:34
Подойдёт ли #
850 Вт подойдёт для RTX 3060+i5 10600KF+32 Гб ОЗУ 2666 + 5 вентиляторов
Показано 3 из 11 вопросов
eще 8 вопросов
Видеообзоры
Модификации Deepcool DQ M-V2L
Цены на Deepcool DQ M-V2L |
---|---|---|---|---|
Deepcool DQ M-V2L DQ750-M-V2L | от 4 438 грн. | 37 предложений | ||
Deepcool DQ M-V2L DQ750-M-V2L WH | от 4 302 грн. | 37 предложений | ||
Deepcool DQ M-V2L DQ850-M-V2L | от 4 970 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
Думав повернути, але якщо його закрутити в корпус, то все, він не підлягає поверненню, так як злізає фарба з кріплень і все