Блок питания Deepcool PX-G PX850G WH
Видео 3Фото 9 |
Deepcool PX-G PX850G WH |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deepcool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deepcool.
Купить Deepcool PX-G PX850G WH
Все цены 36 →Блок живлення DeepCool PX850G WH (R-PX850G-FC0W-EU) 850W R-PX850G-FC0W-EU | 6 519 грн. |
Блок живлення Deepcool PX 850 W 80+Gold PX850G White (R-PX850G-FC0W-EU) | 6 219 грн. |
Блок живлення Deepcool PX850G WH (R-PX850G-FC0W) | 6 045 грн. |
Блок живлення Deepcool PX850G Wh (R-PX850G-FC0W) | 6 519 грн. |
Блок питания Deepcool PX850G Wh (R-PX850G-FC0W) | 6 519 грн. |
Купил недавно, из коробки издаёт то ли писк, то ли свист БЕЗ нагрузки. Он не сильно навязчивый, для меня не критично, но за такие деньги такой ерунды в блоке не должно быть. По всей видимости полная лотерея. Нормально не встал в мой корпус, не совсем совпала резьба блока с отверстием корпуса (Deepcool matrex 55 MESH). Брал под абгрейд, соответственно в данный момент про уровень шума под хорошей нагрузкой ничего сказать не могу. Пишу этот отзыв с целью предупредить потенциального покупателя о существующей проблеме с писком, ибо у нас о такой проблеме мало пишут. Тоже самое можно и сказать про другую расцветку, ибо вряд ли они имеют какие либо отличия. - Приятный внешний вид
- Количество разъёмов для подключения и разъём для 40 линейки РТХ - Хорошая комплектация товара и приятная коробка. - Писк из коробки.
- Перед покупкой надо проверять. Alkine!: пользуюсь Deepcool PX850G WH менее месяца |
Начебто гарна модель, є все що можете побажати, але конкретно мій єкземпляр пищав під невеликим навантаженням, саме коли я працюю і мені потрібна тиша, що повністю перекреслює будь-які його переваги. При цьому звук постійно з'являється і пропадає, а через те що він досить високий, його дуже чутно навіть на фоні мого не дуже тихого корпусу. Хто чутливий до таких речей і зтикався з подібним зрозуміє, що сидіти без навушників просто неможливо. Я знаю, що це може статись у будь-якій моделі і залежить скоріше від екземпляру, але є тенденція що у одних виробників проблема більш виражена, ніж у інших, тому майте на увазі.
Магазин спочатку запропонував віддати на діагностику, але це сумнівна перспектива. Пощастило що просто погодились повернути кошти (дякую, Elmir). І майте на увазі, блок пофарбований повністю, навіть різьблення всередині. Як тільки вкрутите його собі у корпус то подряпаєте фарбу, що цілком може стати приводом відмовити у поверненні. - Дуже тихо працює система охолодження (я щось чув лише якщо піднести до вуха блок). Можливо при високих навантаженнях буде гучніше, але у вас в такому випадку, думаю, загалом тихо не буде
- 16 pin, навіть якщо не потрібен зараз, блок зазвичай береться на досить довгий строк, скоріше за все ви встигнете оновити інше залізо і він може знадобитись - Поки що відсутні професійні тести, але ті що є показують що блок, судячи з усього, наслідує досить вдалу модель-попередника, і укомплектований якісно. - Писк під час роботи Дима П: пользуюсь Deepcool PX850G менее месяца |
Двойная сертификация
DeepCool PX850G WH — блок питания нового стандарта ATX 3.0, то есть с усиленным 16-пиновым кабелем питания видеокарты, способным передавать до 600 Вт. Классические 6+2-пиновые видеокарточные коннекторы, разумеется, тоже присутствуют. Получил сразу две авторитетные награды за высокую энергоэффективность: 80 PLUS Gold и Cybenetics Gold, что означает КПД до 92%.
Парные конденсаторы
Построен на прогрессивной схемотехнике с цифровой стабилизацией LLC и раздельными линиями DC-DC. Высоковольтных японских конденсаторов высокотемпературной серии 105°C сразу две штуки, что обеспечивает время удерживания питания до 16 мс при полной нагрузке 850 Вт. А вентилятор увеличенного диаметра 135 мм построен на износоустойчивом FDB подшипнике.
Пассивное охлаждение
Пользователь волен самостоятельно переключаться между постоянно активным и полупассивным режимами охлаждения, когда вентилятор по технологии Zero RPM полностью останавливается при низкой нагрузке на БП. Устройство надежно защищено от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки и перегрева, что подтверждается гарантией целых 10 лет.
Модификации Deepcool PX-G
Цены на Deepcool PX-G |
---|---|---|---|---|
Deepcool PX-G PX850G | от 5 935 грн. | 40 предложений | ||
Deepcool PX-G PX850G WH | от 5 926 грн. | 38 предложений | ||
Deepcool PX-G PX1000G | от 7 066 грн. | 32 предложения | ||
Deepcool PX-G PX1000G WH | от 6 992 грн. | 38 предложений | ||
Deepcool PX-G PX1200G | от 8 282 грн. | 31 предложение | ||
Deepcool PX-G PX1200G WH | от 8 282 грн. | 35 предложений |