Мышка
Defender Classic MB-230 (52230)
Фото 4 |
Defender Classic MB-230 |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Defender Classic MB-230
Все цены 28 →Мышь DEFENDER (52231)Classic MB-230 4кнопки,1000/1200dpi, черный 52231 | 155 грн. |
Defender 52231DEFENDER | 95 грн. |
Defender Classic MB-230 Black (52231) — Миша дротова USB-A 2400 dpi 52231 | 92 грн. |
Defender Classic MB-230 (52231) ClassicMB-230(52231) | 85 грн. |
Миша Defender Classic MB-230 USB Black (52231) 52231 | 95 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →