Мышка
Defender Shepard GM-620L (52620)
Фото 8 |
Defender Shepard GM-620L |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Defender Shepard GM-620L
Все цены 30 →Мышка Defender (52620) Shepard GM-620L RGB, 12800dpi 52620 | 420 грн. |
Defender Shepard GM-620L RGB USB Black 52620 | 459 грн. |
Мышь DEFENDER (52620)Shepard GM-620L RGB, 7клавиш, 12800dpi 52620 | 412 грн. |
Миша ігрова Defender Shepard GM-620L RGB USB Black | 395 грн. |
Defender GM-620L RGB 52620 | 469 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →