Мышка
Defender Hit MM-415 (52415)
Фото 3 |
Defender Hit MM-415 2020 годHit |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Defender Hit MM-415
Все цены 27 →Миша Defender (52415) MM-415 червоний | 165 грн. |
Мышь DEFENDER (52415)MM-415 красный 52415 | 165 грн. |
Миша Defender Hit MM-415 Red (52415) | 189 грн. |
Defender DEFENDER (52415)MM-415 Red 52415 | 149 грн. |
Defender Hit MM-415 (52415) Миша Bluetooth DEFENDER MM-415 (52415) red UA | 249 грн. |
eще 20 предложений
Звичайна бюджетна безпровідна мишка. Якщо взяти в районі до 150грн - хороший вибір. 1. Ціна
2. Дизайн. 1. Якість виконання. Ліва клавіша миші знаходиться вище ніж права. І буває що можна зацепити пальцем або нігтем. По краях пластик відлитий криво. Тому таке враження що цю мишку розбирали не обережно.
2. Червоне покриття якщо у вас долоні потіють дуже швидко витреться. 3. Незрозумілий перемикач DPI. Навіщо він потрібен? Не зрозуміло. Краще б вмонтували перемикач увімкнення/вимкнення мишки, а не заглушку на його місті встановили. Alexey: пользуюсь Defender Hit MM-415 менее месяца |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →