Defender Titan GM-650L (52650)
Фото 8 |
Defender Titan GM-650L |
|
Недорогая универсальная геймерская мышь с кабельным подключением, пятью кнопками, быстродействующим оптическим сенсором, полусимметричным корпусом, прорезиненным колесом прокрутки и многоцветной LED-подсветкой. Отличается ярким и узнаваемым наружным дизайном, индивидуальность которого подчеркивается эффектным свечением корпуса. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на экономных геймеров, которым необходим недорогой манипулятор для комфортного гейминга и продуктивной ежедневной работы.
Эргономичный корпус мыши Defender Titan GM-650L выполнен из прочного пластика. Несмотря на кажущуюся симметричность верхней части корпуса, мышь рассчитана на использование пользователями-правшами (левшам неудобны боковые кнопки с левой стороны). К компьютеру подключается легким и прочным полутораметровым кабелем в яркой нейлоновой оплетке. Качественный оптический сенсор имеет хорошую чувствительность, а его разрешение регулируется отдельной кнопкой под колесом прокрутки (доступны значения 800/1600/2400/3200/4800/6400 dpi). Благодаря его характеристикам обеспечивается достойная точность позиционирования курсора, которой достаточно для игр любых жанров, включая FPS, MOBA, RTS, RPG. Умеренные размеры корпуса, позволяют мыши удобно ощущаться в ладони любого размера.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defender.
Купить Defender Titan GM-650L
Все цены 32 →Мишка Defender Titan GM-650L, ігрова, 6400dpi., 6кн., RGB, Macro | 309 грн. |
Миша Defender (52650) Titan GM-650L RGB | 309 грн. |
Мышка Defender Titan GM-650L, игровая, 6400dpi., 6кн., RGB, Macro 52650 | 308 грн. |
Defender Titan GM-650L RGB Black 52650 | 319 грн. |
Мышь DEFENDER (52650) Titan GM-650L RGB,Macro, 6 кнопок, 6400 dpi 52650 | 324 грн. |