Компьютерное кресло Defender Cruiser (64344)
Фото 6 |
Defender Cruiser |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Defender Cruiser
Все цены 18 →Defender Cruiser Black-Red 64344 | 4 279 грн. |
Кресло Defender Cruiser Red/Black (64344) | 4 539 грн. |
Кресло игровое Defender Cruiser, 50мм, Класс 4, подножка, Black/Red 64344 | 4 163 грн. |
Defender Cruiser (64344) 64344 | 4 399 грн. |
Крісло ігрове Defender Cruiser Black-Red (64344) 64344 | 4 458 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →