Компьютерное кресло Huzaro Combat 3.0
Видео 1Фото 25 |
Huzaro Combat 3.0 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huzaro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huzaro.
Купить Huzaro Combat 3.0
Все цены 27 →Компьютерное кресло для геймера Huzaro Combat 3.0 black-grey HZ-Combat 3.0 | 4 397 грн. |
Ігрове комп'ютерне крісло HUZARO COMBAT 3.0 Carbon Чорний | 4 380 грн. |
Компьютерное кресло для геймера Huzaro Combat 3.0 black-blue Combat 3.0 Bl | 4 097 грн. |
Компьютерное кресло для геймера Huzaro Combat 3.0 black-red HZ-Combat 3.0 | 4 296 грн. |
Комп'ютерне крісло для геймера Huzaro Combat 3.0 Black HZ-Combat 3.0 Carbo | 4 087 грн. |
Удобное кресло с кучей регулировок и раскладной подставкой для ног не обязательно должно иметь заоблачный ценник. Лучший тому пример — Huzaro Combat 3.0.
Метис
Рассматриваемая модель является эдаким метисом геймерского и офисного кресла. У изделий первого типа детище Huzaro заимствовало комфортабельную посадку с гибкими регулировками, а у кресел второго порядка оно подсмотрело сетчатую конструкцию спинки. Сетка в «заднике» обеспечивает оптимальный воздухообмен при длительных посиделках перед экраном монитора. С тыльной стороны на спинке установлены декоративные пластмассовые панели по образу и подобию пластин брони.
Бортовое вооружение
Кресло оснастили выносливым газ-лифтом с механизмами подъема сидения и регулировки угла наклона спинки. Функция Cradle дает возможность быстро расположить спинку под нужным углом. Каркас изделия выдерживает нагрузки до 140 кг. Также в модели установлены полноразмерные подлокотники с мягкими накладками и есть раздвижная подставка для ног, которая на время бездействия располагается под сидением.
Нюансы сборки
При всех перечисленных достоинствах качество сборки у модели откровенно хромает. То видны неровные швы на тканевой обивке, то попадаются ржавые металлические элементы конструкции. Массового характера указанные изъяны не носят, однако встречаются регулярно. Так что при покупке необходимо тщательно осмотреть кресло, дабы в будущем собрать его чин чинарем.