Компьютерное кресло Huzaro Combat 5.0
Фото 16 |
Huzaro Combat 5.0 |
|
Геймерское кресло торговой марки Huzaro можно отнести к решениям на стыке начального и среднего ценового сегмента. Модель предусматривает сетчатую дышащую спинку с каркасом из прочного нейлона (Nylon FX). Основание также сделано из пластика, но при этом максимальный вес пользователя может достигать 140 кг. Спинку высотой 80 см дополняет отдельный подголовник. Его можно отрегулировать по высоте и подобрать оптимальное положение для снижения нагрузок на шею.
Компьютерное кресло Huzaro Combat 5.0 примечательно наличием подставки для ног FootRest, которая позволяет размять и расслабить ноги. Кстати, наибольший эффект применение данной функции обеспечивается вместе с откидыванием спинки (механизм SeatRest, максимальным угол наклона которого составляет 140 градусов). Позаботился производитель и о комфорте для рук, ведь здесь имеются мягкие полноразмерные подлокотники. Из других фишек стоит выделить регулируемую высоту сидения (от 42 до 52 см), его универсальные размеры (48x49 см) и полиуретановые прорезиненные колеса, призванные защитить пол от царапин или потертостей. Отметим также, что в продаже встречаются версии с разными декоративными вставками — белыми, камуфляжными или черными.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huzaro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huzaro.
Купить Huzaro Combat 5.0
Все цены 21 →Комп'ютерне крісло HUZARO Combat 5.0 Grey тканина | 4 999 грн. |
Крісло для геймера Huzaro Combat 5.0 Grey | 4 899 грн. |
Huzaro Combat 5.0 White | 4 700 грн. |
Комп'ютерне крісло для геймера Huzaro Combat 5,0 Camo HZ-Combat 5.0 Camo | 4 607 грн. |
Комп'ютерне крісло для геймера Huzaro COMBAT 5.0 Black | 5 365 грн. |
Ціна, підставка для ніг, нахил спинки, зручне сидіння. Якість матеріалів, процес збірки, головка спинки, підлокітники, стирчащі нитки. RAGE: пользуюсь Huzaro Combat 5.0 несколько месяцев |
Неплохое кресло, спина меньше устает, чем на другом кресле. Из минусов - невысокий подголовник. Я 1.8м роста, но мне мало цена, качество высота подголовника |
Загально дизайн виглядає солідно, але стирчащі нитки в деяких місцях все псують. Також пластик легко подряпити, що дратувало мене при зборці крісла.
Головка спинки швидко стала слабнути, що не дає їй триматися у фіксованому положені. Додам, що вона не зручна для людей будь-якого зросту та в будь-якому положені, бо голова нахиляється вперед, спина лежить, а шия напружується і потім болить.
Підлокітники хитяються навіть при тому, що вкручені вони макимально можливо.
Раніше я згадував про збірку крісла, але дратувала вона мене не тільки через матеріал пластику, а й через незручність використання ключа для анкерного болта, який постійно в щось впирався та дряпав пластик. Також частини ніжок крісла було складно вставити з першого разу, а якщо вам треба підняти крісло, то вони можуть випасти.
Є підставка для ніг, що наче чудово, але довіри надійності вона не викликає.
Єдине, що виділяє це крісло - це його відносно низька ціна (+-3,7 тис. грн.), проте це не робить виправданою його сумнівну якість.