Компьютерное кресло Defender Rock (64346)
Фото 4 |
Defender Rock |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Defender Rock
Все цены 11 →Defender Rock Black/Red 64346 | 4 559 грн. |
Кресло Defender Rock Red/Black (64346) | 4 483 грн. |
Кресло игровое Defender Rock, 50мм, Класс 4, ПУ, подножка, черно-красное 6 | 4 338 грн. |
Defender Rock Black Red (64346) 64346 | 4 999 грн. |
Крісло ігрове Defender Rock Black/Red (64346) 64346 | 5 009 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →