Компьютерное кресло Defender xCom (64337)
Фото 6 |
Defender xCom |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Defender xCom
Все цены 17 →Defender xCom Black/Red 64337 | 4 239 грн. |
Кресло Defender xCom Red/Black (64337) | 4 123 грн. |
Кресло игровое Defender xCom, Класс 4, 50мм ПУ, черное 64337 | 3 806 грн. |
Defender xCom Black Red (64337) 64337 | 4 499 грн. |
Крісло ігрове Defender xCom Black/Red (64337) 64337 | 4 569 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →