SSD Dell Value SATA 400-AIGL
Ожидается в продаже Тип: внутренний; Назначение: для сервера; Объем (ГБ): 200; Форм-фактор: 2.5"; |
Dell 400-AIGL 100 ГБ 100 ГБ 100 ГБ 100 ГБ 120 ГБ 120 ГБ 120 ГБ 400-AEIC 120 ГБ AKKI 160 ГБ 160 ГБ 200 ГБ 200 ГБ 200 ГБ 200 ГБ 240 ГБ 240 ГБ BDTQ 400 ГБ 400 ГБ 400 ГБ 480 ГБ 480 ГБ 480 ГБ 480 ГБ AXTL 480 ГБ BDOD 480 ГБ BDPD 480 ГБ BDPQ 480 ГБ 480 ГБ BDSD BJSF 480 ГБ BJSN 480 ГБ BJSP 800 ГБ 960 ГБ 960 ГБ 345-BBYU 960 ГБ 345-BDFR 960 ГБ 960 ГБ AZVM BDPC 960 ГБ BDUX 960 ГБ BJTC 960 ГБ BJTH 960 ГБ BKPS 960 ГБ BKPX 960 ГБ BKPY 1.92 ТБ 400-AQCX 1.92 ТБ AXRK 1.92 ТБ AXSDt 1.92 ТБ AZTN 1.92 ТБ 1.92 ТБ BDQJ BDQS 3.84 ТБ AXSK 3.84 ТБ BCTE |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Dell Value SATA 400-AIGL
Цены на Dell Value SATA 400-AIGL |
---|---|---|---|---|
Dell Value SATA 400-AEIC 120 ГБ 400-AEIC | от 40 795 грн. | 1 предложение | ||
Dell Value SATA 400-AXTL 480 ГБ AXTL | от 11 058 грн. | 15 предложений | ||
Dell Value SATA 400-BJSF 480 ГБ BJSF | от 26 347 грн. | 3 предложения | ||
Dell Value SATA 400-BDPC 960 ГБ BDPC | от 37 807 грн. | 3 предложения | ||
Dell Value SATA 400-BDUX 960 ГБ BDUX | от 24 360 грн. | 4 предложения | ||
Dell Value SATA 400-BDQS 1.92 ТБ BDQS | от 64 640 грн. | 7 предложений | ||
Dell Value SATA 400-AXSK 3.84 ТБ AXSK | от 68 291 грн. | 6 предложений |