SSD Dell Value SATA 400-AXTL 480 ГБ AXTL
Видео 2 |
Dell 400-AXTL 2021 годсерверный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dell Value SATA 400-AXTL 480 ГБ AXTL
Все цены 16 →SSD накопитель DELL 480GB 2.5" SATA (400-AXTL) | 13 477 грн. |
Dell 480GB Ssd (400-AXTL) | 12 553 грн. |
Dell 480GB Ssd (400-AXTL) | 12 433 грн. |
SSD накопичувач Dell 400-AXTL | 12 851 грн. |
Накопичувач SSD для сервера Dell 480GB SSD SATA RI 6Gbps AG Drive 2.5in Ho | 13 680 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации Dell Value SATA 400-AXTL
Цены на Dell Value SATA 400-AXTL |
---|---|---|---|---|
Dell Value SATA 400-AEIC 120 ГБ 400-AEIC | от 40 795 грн. | 1 предложение | ||
Dell Value SATA 400-AXTL 480 ГБ AXTL | от 10 560 грн. | 16 предложений | ||
Dell Value SATA 400-BJSF 480 ГБ BJSF | от 26 347 грн. | 2 предложения | ||
Dell Value SATA 345-BDFR 960 ГБ 345-BDFR | от 30 652 грн. | 1 предложение | ||
Dell Value SATA 400-BDPC 960 ГБ BDPC | от 37 807 грн. | 2 предложения | ||
Dell Value SATA 400-BDUX 960 ГБ BDUX | от 24 360 грн. | 4 предложения | ||
Dell Value SATA 400-BDQS 1.92 ТБ BDQS | от 64 640 грн. | 7 предложений | ||
Dell Value SATA 400-AXSK 3.84 ТБ AXSK | от 68 291 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →