SSD Dell Value SATA 345-BDFR 960 ГБ 345-BDFR
Видео 2 | 30 652 грн. Купить! Накопичувач Dell EMC 960GB SSD SATA MU 6Gbps 512e 2.5in Hot-Plug (345-BDFRACDC.com.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться |
Dell 345-BDFR 2021 годсерверный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Dell Value SATA 345-BDFR
Цены на Dell Value SATA 345-BDFR |
---|---|---|---|---|
Dell Value SATA 400-AEIC 120 ГБ 400-AEIC | от 40 795 грн. | 1 предложение | ||
Dell Value SATA 400-AXTL 480 ГБ AXTL | от 10 560 грн. | 15 предложений | ||
Dell Value SATA 400-BJSF 480 ГБ BJSF | от 26 347 грн. | 2 предложения | ||
Dell Value SATA 345-BDFR 960 ГБ 345-BDFR | от 30 652 грн. | 1 предложение | ||
Dell Value SATA 400-BDPC 960 ГБ BDPC | от 37 807 грн. | 2 предложения | ||
Dell Value SATA 400-BDUX 960 ГБ BDUX | от 24 360 грн. | 4 предложения | ||
Dell Value SATA 400-BDQS 1.92 ТБ BDQS | от 64 640 грн. | 7 предложений | ||
Dell Value SATA 400-AXSK 3.84 ТБ AXSK | от 68 291 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →