Жесткий диск Dell SAS ATJ 400-ATJX 2 ТБ ATJX
Dell 400-ATJX 1.2 ТБ2 ТБ ATJX |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dell SAS ATJ 400-ATJX 2 ТБ ATJX
Dell 2TB 7,2K rpm NLSAS 512n 3,5" Hot-Plug (400-ATJX) | 10 680 грн. |
Dell 2TB 7,2K rpm NLSAS 512n 3,5" Hot-Plug (400-ATJX) | 10 947 грн. |
Dell 2TB 7,2K rpm NLSAS 512n 3,5" Hot-Plug (400-ATJX) | 11 214 грн. |
Модификации Dell SAS ATJ 400-ATJX
Цены на Dell SAS ATJ 400-ATJX |
---|---|---|---|---|
Dell SAS ATJ 400-ATJM 1.2 ТБ | от 9 758 грн. | 7 предложений | ||
Dell SAS ATJ 400-ATJX 2 ТБ ATJX | от 10 680 грн. | 3 предложения |
Рекомендуем