Жесткий диск Dell SATA ATK 400-ATKJ 2 ТБ
Dell 400-ATKJ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dell SATA ATK 400-ATKJ 2 ТБ
Все цены 21 →Жесткий диск для сервера Dell 2TB 7.2K RPM SATA 6Gbps 512n (400-ATKJ) | 8 653 грн. |
Dell 3.5" SATA 2TB 7.2K 6Gbps 512n Hot-plug 14G (400-ATKJ) | 9 697 грн. |
Внутрішній жорсткий диск Dell 400-ATKJ | 7 884 грн. |
Внутренний жесткий диск Dell 400-ATKJ | 7 809 грн. |
Dell 3.5" SATA 2TB 7.2K 6Gbps 512n Hot-plug 14G (400-ATKJ) | 9 697 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Dell SATA ATK 400-ATKJ
Цены на Dell SATA ATK 400-ATKJ |
---|---|---|---|---|
Dell SATA ATK 400-ATKJ 2 ТБ | от 7 454 грн. | 21 предложение | ||
Dell SATA ATK 400-ATKN 4 ТБ | от 10 720 грн. | 3 предложения | ||
Dell SATA ATK 400-ATKV 8 ТБ | от 19 800 грн. | 6 предложений |
Рекомендуем