Жесткий диск Dell SAS 10K 400-AUVR 2.4 ТБ AUVR
Dell 400-AUVR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dell SAS 10K 400-AUVR 2.4 ТБ AUVR
Dell 2,4TB 10K rpm SAS 512e 2,5" Hot-plug 3,5" HYB CARR (400-AUVR) | 16 800 грн. |
Dell 2,4TB 10K rpm SAS 512e 2,5" Hot-plug 3,5" HYB CARR (400-AUVR) | 17 220 грн. |
Dell 2,4TB 10K rpm SAS 512e 2,5" Hot-plug 3,5" HYB CARR (400-AUVR) | 17 640 грн. |
Модификации Dell SAS 10K 400-AUVR
Цены на Dell SAS 10K 400-AUVR |
---|---|---|---|---|
Dell SAS 10K 400-BEGI 960 ГБ BEGI | от 18 520 грн. | 3 предложения | ||
Dell SAS 10K 400-AJPI 1.2 ТБ AJPI | от 12 280 грн. | 3 предложения | ||
Dell SAS 10K 400-AUVR 2.4 ТБ AUVR | от 16 800 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →