Жесткий диск Dell SATA ATK 400-ATKV 8 ТБ
Dell 400-ATKV |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dell SATA ATK 400-ATKV 8 ТБ
Все цены 6 →Dell 8TB 7,2K rpm SATA 512e 3,5" Hot-plug (400-ATKV) | 19 800 грн. |
Dell 8TB 7,2K rpm SATA 512e 3,5" Hot-plug (400-ATKV) | 20 295 грн. |
Dell 8TB 7,2K rpm SATA 512e 3,5" Hot-plug (400-ATKV) | 20 790 грн. |
Dell 8TB 7.2K Sata 3,5 Hot-Plug 400-ATKV (DZDELS8TB14G000) | 22 840 грн. |
Dell 8TB 7.2K Sata 3,5 Hot-Plug 400-ATKV (DZDELS8TB14G000) | 23 411 грн. |
Dell 8TB 7.2K Sata 3,5 Hot-Plug 400-ATKV (DZDELS8TB14G000) | 23 982 грн. |
Модификации Dell SATA ATK 400-ATKV
Цены на Dell SATA ATK 400-ATKV |
---|---|---|---|---|
Dell SATA ATK 400-ATKJ 2 ТБ | от 7 454 грн. | 22 предложения | ||
Dell SATA ATK 400-ATKN 4 ТБ | от 10 720 грн. | 3 предложения | ||
Dell SATA ATK 400-ATKV 8 ТБ | от 19 800 грн. | 6 предложений |
Рекомендуем