Жесткий диск Dell SAS 10K 400-AJPI 1.2 ТБ AJPI
Dell 400-AJPI |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dell SAS 10K 400-AJPI 1.2 ТБ AJPI
Dell 1,2TB 10K 2,5" 12GBps (400Ajpi) | 12 280 грн. |
Dell 1,2TB 10K 2,5" 12GBps (400Ajpi) | 12 587 грн. |
Dell 1,2TB 10K 2,5" 12GBps (400Ajpi) | 12 894 грн. |
Модификации Dell SAS 10K 400-AJPI
Цены на Dell SAS 10K 400-AJPI |
---|---|---|---|---|
Dell SAS 10K 400-BEGI 960 ГБ BEGI | от 18 520 грн. | 3 предложения | ||
Dell SAS 10K 400-AJPI 1.2 ТБ AJPI | от 12 280 грн. | 3 предложения | ||
Dell SAS 10K 400-AUVR 2.4 ТБ AUVR | от 16 800 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →