Бас-гитара Deviser L-B1-4
Видео 1Фото 14 |
Deviser L-B1-4
Тип:бас-гитара, форма Precision Bass
Корпус:цельный, ольха
Звукосниматели:пассивные, P
Бридж:фиксированный
Темброблок:пассивный
Гриф:клен, 20 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики L-B1-4
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deviser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deviser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deviser L-B1-4
Бас-гитара Deviser L-B1-4 BL + кабель | 4 699 грн. |
Бас-гітара Deviser L-B1-4 BK + кабель | 4 999 грн. |
Бас-гітара Deviser L-B1-4 RD + кабель | 4 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →