Струны Dunlop Nickel Wound Bass Heavy 50-110 (DBN50110)
Dunlop Nickel Wound Bass Heavy 50-110 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dunlop 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dunlop.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dunlop Nickel Wound Bass Heavy 50-110
Струна для гітар Струны Dunlop DBN50110 Nickel Plated Steel Heavy 50-110 | 1 373 грн. |
Струна для гитар Струны Dunlop DBN50110 Nickel Plated Steel Heavy 50-110 | 1 373 грн. |
Струни для бас-гітари Dunlop DBN50110 Nickel Plated Steel Bass Strings Hea | 1 322 грн. |
Dunlop DBN50110 Nickel Plated Steel Bass Heavy (50-110) | 1 376 грн. |
Струни для бас-гітари DUNLOP DBN50110 NICKEL WOUND HEAVY 50-110 | 1 376 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →