Бас-гитара Deviser L-B3-5
Видео 2Фото 23 |
Deviser L-B3-5
Тип:бас-гитара, форма Precision Bass
Корпус:цельный, тополь
Звукосниматели:активные, H-H
Бридж:фиксированный
Темброблок:пассивный
Гриф:клен, 20 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики L-B3-5
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deviser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deviser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deviser L-B3-5
Бас-гітара Deviser L-B3-5 RD, п'ятиструнна. + ремінь, кабель та ключі | 5 999 грн. |
Бас-гітара Deviser L-B3-5 BL, п'ятиструнна. + ремінь, кабель та ключі | 5 999 грн. |
Бас-гітара Deviser L-B3-5 BK, п'ятиструнна. + ремінь, кабель та ключі | 5 999 грн. |
Бас-гітара Deviser L-B3-5 SB, п'ятиструнна. + ремінь, кабель та ключі | 5 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →