Смеситель Devit Katarina 37508148
Видео 2Фото 3 |
Devit Katarina 37508148 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Devit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Devit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Devit Katarina 37508148
Змішувач для кухні Devit 37508148W | 7 050 грн. |
Кухонний змішувач DEVIT Katarina 37508148 | 6 345 грн. |
Змішувач для кухні Devit Katarina хром 37508148 | 6 345 грн. |
Кухонний змішувач DEVIT Katarina 37508148W | 7 050 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →